Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей головы

Здравстуйте, Я Диля мне 27 лет, вот уже более 4 года как страдаю выпадением волос. У меня жырная кожа головы а сухие кончики и + постоянно появляются прищы в коже головы. Ели расчесываюсь 1 раз в день изза боли..корни волос слшком раздражительные...перепробовала разные маски но эффекта нет. Что вы мне посоветуете? за ранее спасибо.
Здавствуйте, Диля! Начите с обследования печени и других органов желудочно-кишечного тракта, обязательно проверьте уровень сахара в крови и гликозилированный гемоглобин. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.