Консультации / Стоматология

наращивание зубов

СТОМАТОЛОГ ПРЕДЛОЖИЛА ЗА ОДНО ПОСЕЩЕНИЕ НАРАСТИТЬЗУБЫ:10ВВЕРХУ И 10 ВНИЗУ.ДО ЭТОГО СТОЯЛИ МОСТЫ.ЗУБЫ В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ.ЭТО РЕАЛЬНО?
Добрый день! С помощью современных светоотвердаемых композиционных материалов это возможно, только очень длительное лечение в кресле нужно будет провести 12 часов. Есть еще методика восстаноления с помощью непрямых реставраций, которые изготавливаются в клинике из цельнокерамического блока Cerec. С помощью этого метода можно быстрее и эффективнее выполнить данную работу.