Консультации / Стоматология

Наращивание зубов

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня клыки расстут во внутрь... соответственно выглядит не очень красиво! мне предложили удалять клыки и делать протезы... но так как зубы у меня все живые, то не хотелось бы удалять нервы и стачивать зубы... вопрос в том,что можно ли каким- нибудь образом сточить сами клыки и наростить зубы ровно??? если да, то подскажи в какой клинике в Самаре.
Рекомендую все-таки ортодонтическое лечение. Никакие зубы не заменят по функции клыки. Для координат доктора - напишите на мой мейл. ____________________________________ С наилучшими, Алексей Ермаков Врач-ортодонт Центр Междисциплинарной Стоматологии ermakov-alexey@mail.ru