Консультации / Стоматология

Наращивание зубов

Здравствуйте,Дмитрий Николаевич!Меня зовут Валентина,весной мне будет 21 год.У меня отколоты,либо открошены передние зубы.Что мне делать?Возможно ли их нарастить и сколько будет это стоить?
Да .Вам можно помочь.Для этого нужно изготовить виниры .Стоимость такой работы будет от 5т.р до 20т.р.(в Москве). С уважением Дмитрий Николаевич...