Консультации / Пульмонология

Спирография

Добрый день.Было осложнение после ОРВИ, и теперь Меня мучает не проходящий 2 месяца кашель, иногда с приступами удушья. Поставили диагноз бронхоспазм(лишь послушав меня). Принимала серетид-мультидиск, затем азитромицин... не помогло. Делала спирографию с бронхолитиком.Заключение : Нормальная легочная вентиляция в покое. Отрицательная реакция пробы с бронхолитиком berotek 200мг... Это значит, что поставленный мне диагноз неверен? Что это может быть? Посоветуйте, может стоит сдать дополнительные анализы?
Беспокойство ваше понятно.но ничего кроме консультации предложить не смогу.