Консультации / Сексология

проблема

Здравствуйте,меня зовут Вика,мне 33 года,у меня мне кажется проблемы в сексе,я не могу кончить,занимаемся сексом с мужем в разных позах,он меня языком ласкает,мне хорошо,но не кончаю.Живем в браке 10 лет,до мужа были партнеры,было это же самое,я незнаю что это такое.помогите мне разобраться,обращалась к местным гинекологам,но ни кто мне ни дает ответа.обращаюсь к вам за помощью, почему я не кончаю при занятии сексом,в чем может быть причина?
Здравствуйте, Вика. Причин отсутствия оргазма около 20, так что по письму определить, в чем дело, невозможно. Почитайте руководство на эту тему, возможно, что-то изменится: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Или Вы можете получить консультацию по скайпу: http://www.sexprok.ru/pay_services Но для начала я все-таки советую Вам попробовать что-то сделать самостоятельно. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «проблема» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2011
О консультанте
Специализация