Консультации / Неврология

Головокружения

Мне 54 года. Три года назад после укуса энцефалитного клеща меня периодически мучают сильные головокружения. Принимала бетасерк кавинтон, кололи мексидол, манил. Помогает, но потом головокружения возвращаются, чувствую себя неуверенно и тревожно.
Добрый день! Возможно, поражение нервной ткани полностью не восстановится, но помочь себе нужно. Так что с неврологом обсудите терапию, если помогает - действуйте. С уважением, доктор Григорьев.