Консультации / Гинекология

Гинекологу

Здравствуйте! Мне 29 лет. Когда ребенку было 1 год, поставила спираль. В начале все было хорошо. Но через некоторое время у меня начались выделения, уже они обильные. Когда месячные очень больно в животе и пояснице. Гинеколог сказала, что это от того что у меня было кесерово сечение и что спираль не по размеру. Хотя мне поставили безразмерный. Сдавала анализ мазка, все нормально. А может быть воспаление или эти обильные выделения от спирали? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сама спираль дает обильные менструации и боли. Это одно из осложнений спирали и не зависит от кесарева сечения и размеров спирали.