Консультации / Гинекология

хочу забеременеть

Здравствуйте. Мне 24 года. Родила в феврале 2006 года, после родов врач порекомендовала ставить уколы Депо-провера в целях контрацепции, ставила уколы 1,5 г, после того как перестала их ставить не было месячных, появилисьтолько в марте 2011. С мужем очень хотим ребенка, не предохраняемся, а забеременеть не могу. Подскажите какие обследования надо пройти. Участковый врач ничего не назначает и не советует, просто говорит ждите
Диагноз "бесплодие" ставится при отсутствии беременности в течение одного года регулярной половой жизни без контрацепции.