Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть но не получается

Здравствуйте!Мы с мужем хотим ребенка, лечимся уже года 3 , предохранялись, инфекции лечили. Потом от последствий с желудком проблемы начиличь, потом проблемы по женски появились..Незнаем что уже делать.((( Сейчас хочу забеременеть . Но сказали сделать узи. На 6 день цикла узи делала говорят хорошое,планируйте..Но сказали сделать еще на 15 день цикла...Сделала и расстроилась((( доменатного фоликула нет, но есть в одном срезе 10 фолликулов с максимальным диаметром 7мм.Левый ямчник 37*20мм. М-эхо 9мм.Позади маточном пространстве небольшое количество жидкости..Что означает это узи подскажите пожалуйста?Могу ли я забеременеть?Очень устала лечиться..(( Одно лечу , другое колечу...(( Подскажите пожалуйста...Мне 27 лет. За собой смотрю, фоливую кислоту пью, витамины фрукты ,травы ..Уже незнаю что делать.Заранее,спасибо вам большое!!Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Если в настоящий момент Вы чувствуете себя хорошо - просто не предохраняйтесь. Обычно все предположения на УЗИ выносят в заключение. 10 фолликулов в одном срезе говорит о возможном поликистозе, что не всегда является причиной ненаступления беременности. Наличие жидкости не является патологией. Обследуйте супруга (спермограмма) с результатами приходите на консультацию, постараемся решить эту проблему.