Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

55 лет

Сколько стоит подтяжка небольшая Лицо и шея. Ну очень глубокие морщины вокруг рта, особенно в уголках губ. СПАСАЮСЬ КРЕМОМ. нО ЕСЛИ ДЕНЬ 2 НЕ МАЗАТЬ КРЕМ, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО И НЕ УХАЖИВАЛА ЗА СОБОЙ. Приходится постоянно улыбаться
К вопросу приложено фото
У небольших подтяжек, как известно, и эффект небольшой. В вашем случае показаны полноценные процедуры. Фото не достаточного качества, поэтому пришлите более четкий снимок мне на почту.