Консультации / Педиатрия

Вакцина БЦЖ

Родила 3 ноября.Вакцину БЦЖ не сделали. Cказали,что вакцины БЦЖ нет в г.Красноуральске и не знают когда будет. В Свердловской области свакциной БЦЖ проблема.Если малыша не привить,то можно за это в будущем поплатиться.Что делать?
Уважаемая Марина ! Вакцинацию возможно провести в том возрасте, когда вакцина будет в вашем регионе, но только после отрицательной пробы МАНТУ.