Консультации / Гинекология

Выскабливание

Здравствуйте, доктор! 15 декабря мне сделали диагностическое выскабливание.взяли анализы на гистологию.После выскабливания покровило в этот же день и все, была температура 37,2, я пришла к врачу на следующий день, сказала что у меня нет никаких выделений.Мне сказали, что их может и не быть? но назначили мне антибиотики цефтриаксон и метронидазол.После 3 дня лечения начались какие-то незначительные бледного цвета выделения, на что врач сказал надо проверять на паталогию? Что это значит? Мне 34 года, у меня трое ребятишек, мне хочется жить!До выскабливания была задержка почти 2 месяца, на УЗИ беременность не нашли, но все признаки я ощущала, также тесты показвали беременность.Я врачу говорила, если это так, то буду рожать, но в итоге все закончилось "чисткой".Аборты я никогда не делала....Пожалуйста ответьте!
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность, сделайте узи. Необходимо исключить внематочную беременность.