Консультации / Гинекология

Выскабливание

Добрый день! 26 октября мне по показаниям провели выскабливание, выделения обильные были только в день операции, потом уже нет, розовые и совсем немного.Сейчас(5 ноября) выделения совсем небольшие коричнево-желтые,нормально ли это? Принимаю Юнидокс 1 раз в день(в теч. 5 дней), приняла Флюкостат по указаниям врача при выписке,в больнице в теч.недели принимала доцициклин,метронидазол,нистатин. И ещё вопрос - когда можно начинать половую жизнь после такой операции?И как лучше предохроняться? Заранее спасибо за ответ!
3-4 нед воздрежания. Выбор метода контрацепции зависит от результатов гистологического исследования эндометрия.