Консультации / Гинекология

Выскабливание

Добрый день! мне 25 лет. была не развивающаяся беременность,после чего выскабливание. было это в начале сентября. пропила курс назначенных таблеток,делали уколы (название к сожалению не вспомню). ничего толком никто не сказал,ни врач в больнице,ни в консультации,что и как дальше делать. сказали,что через месяц должны прийти месячные и все нормально... так уже пошел второй месяц и ничего нет. к тому же прочитала в инете,что должны были назначить узи,ничего такого не говорили,и что на 6 день произошло сильное сокращение матки с невыносимыми болями никто даже не отреагировал! а ведь это не нормально.... помогите,что делать? как дальше себя вести с месячными? спасибо!
Повторить УЗИ, определить уровень половых гормонов в крови и выявить вероятную причину неразвивающейся беременности (исключить инфекционный фактор и др.).