Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка

Здравствуйте доктор! Мне 42 года, если я сделаю подтяжку лица, то надо ли повторять эту процедуру постоянно? Если да, то как часто? и сколько это будет стоить?
Ольга, если вы сделаете подкожную подтяжку лица, то вам её хватит на год или того меньше и придется что-нить делать постоянно. Нормально сделанной подтяжки со SMAS и пластикой шеи хватит на минимум на 5-10 лет. У нас такая операция стоит 120 тысяч. www.spbplastika.ru