Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка грудей

Добрый день,Александр Витальевич! Мне 33 года,два раза рожала.Грудь обвисла,хочу сделать подтяжку.Но у меня фабримиозная мастопотия,есть маленькое уплотнение на одной груди.Удалять врачи не стали,взяли анализы,опухоль доброкачественная.Прописали пить витамины аивит и мастадинон.Около года я стояла на учете в анкологии,уплотнение не растет ,меня сняли с учета.Но перед менструацией начинают болеть груди,сначало там где уплотнение,а через пару дней вся грудь.Можно ли мне делать подтяжку?Сколько это стоит? С уважением,Людмила.
Добрый день, Людмила. Фиброзная мастопатия или фиброаденоматоз нисколько не мешает улучшить форму вашей груди. В ходе операции мы удалим уплотнение и оно никогда больше не будет вас беспокоить. Для оценки объема операции желательно видеть вас лично, если вы проживаете в Санкт-Петербурге или Москве, также можно выслать фотографии в проекциях, указанных на моём сайте www.spbplastika.ru в разделе "консультация по фотографии" Стоимость операции приблизительно 80-90 тысяч рублей.