Консультации / Травматология и ортопедия

перелом б.берцовой

Мне 32 года, пол мужской, скажите пожалуйста, у меня метафизарный перелом проксимального конца большой берцовой кости левой ноги без смещения (26.11.11г), место перелома особо не беспокоит, но сустав стопы вначале был отекшим и более подвижным, а на сегодняшний день сустав твердый и синий, подвижность небольшая, из-за чего это может быть? Врач сказал что возможно из-за сдавливания ноги гипсом.
Может гипс, а может и травма, полученная в момент перелома и не замеченная под маской перелома. Требуется разбирательство, которое не под силу заочному консультанту. Обращайтесь к своему лечащему врачу.