Консультации / Урология

Не уверен

Здраствуйте, у меня 2,5 мес. назад был половой акт с девушкой, после полового акта на половом члене появилось красное пятно, я сразу же в этот же день записался к дерматовенерологу, после пятно исчезло, было не большое жжение при мочеиспускании, скодил к врачу через 5 дней после полового акта врачь взял анализ из канала и с головки, после чего он сказал что там анэйробные грибки и Gadnerella. Выписал лекарство Fluconazol Actavis 150mg и мазь я мазал принимал таблетки на протежении 2 месяцев, и после в моём организме стало происходить странное то герпес выскачит на губе, теперь ещё язвочки в полости рта, я прочитал в интернете что это первые симптомы сифилиса, ещё температура было где то до 37,8 но чювствовал я себя как будто она на много больше, ещё белые пятнышки стали на горле появляться, скажите пожалуйсто может ли это быть сифилис? Скажите если я приду в Кож-вен центр и скажу я хочю провериться на все заболевания передоваемые половым путём, как что будут проверять?
Здравствуйте! На сифилис это не похоже. Возможно это кандидоз полости рта и герпес (температуру может вызвать только он). Для исследования на сифилис, ВИЧ и гепатиты берут кровь из вены. Я думаю, что на эти инфекции вас обследовали при первом посещении КВД (должны были), но еще раз не помешает. На остальные инфекции, берётся мазок из уретры и делается исследование методом ПЦР. Вопрос, а зачем вы принимали таблетки на протяжении двух месяцев? То что у вас сейчас, могло быть вызвано их длительным приемом.
я принимал их по указанию врача, но сейчас я врача сменил. Скажите а сколько времени занимает иследования мазка из уретры, просто в поликлинике мне говорили ответ уже через 2-3 дня, а в кож-вен центре сказали не меньше 10 дней?
Методом ПЦР - 2-3 дня, бактериологический посев на флору делается - до 10 дней.