Консультации / Болезни сосудов

Сильно отекает нога и болит

У меня правая нога после перелома всё время отёкшая и болит,в больнице говорят,внутренний тромбофлебит кроме мази Лиатон .А у меня боли стали сильней и часто стали появляться синие пятна в виде синяков,а потом проходят.Подскажите куда мне обращаться и чем лечиться.
Обращаться к флебологу, делать УЗИ вен (дуплекс вен). После очного осмотра и УЗИ все станет ясно и будет принято решение о ПРАВИЛЬНОМ лечении. Посттравматические тромбозы не редкость, поэтому необходимо обратиться к врачу за очной консультацией.