Консультации / Хирургия

Опухоль на руке

Здравствуйте.У тети(87 лет) на 3й день после больницы (11й раз с начала 2016г. переливали кровь,падает гемоглобин)на руке образовалась опухоль. Пришла участковая врач прописала антибиотики и компресс.Не помогает.На 3й день после врача была температура 38,5.Давал парацетомол два дня - температуры нет.На самом локте опухоль мягкая с жидкостью,а покраснение плотное.Чем до врача лечить.Хирург будет к нам подойдет только в пятницу.После 9го переливаия были шишки на голове.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше сходить к хирургу в поликлинику. Вероятно бурсит локтевого сустава надо будет пунктировать. Продолжайте, любую противоспалительную мазь место, антибиотики. Будьте здоровы.