Консультации / Хирургия

Опухоль на руке

Опухоль на руке появилась 3 дня назад когда отжимался и давал нагрузку на руку,мягкая,не твердая,на гигрому не похожа,подскажите чем ее можно убрать или она сама пройдет? Не болит!
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото есть все признаки развития гигромы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Одно можно говорить точно — само не пройдёт. Размер будет то больше, то меньше. Но полностью не пройдёт. Подробнее о гигроме http://doctor-maximov.ru/gigroma