Консультации / Педиатрия

Колики

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли медикаметозный метод борьбы с коликами у новорожденного? Ребенку 20 дней, очень болит животик, пили эспумизан не помог, и вообще боль в животике у новорожденного это нормальное явление или нет?и скажите сколько это длится?Спасибо.
Добрый день. Ребенок находится в так называемом периоде адаптации. Любое состояние в таком возрасте рассматривается как возможное развитие физиологического процесса или заболевания. Рекомендации возможны только после осмотра ребенка и ознакомления с данными течения беременности, родов.