Консультации / Гинекология

Боль во время секса

Здравствуй Марина Валерьевна! Обращаюсь к Вам с очень серьезным вопросом для меня, т.к мой лечащий врач, не может мне дать чётких объяснений. Дело в том, что во время секса я испытываю острую боль. Половой жизнью я живу уже 5 лет, но прежде я с этим не сталкивалась. На гинекологическом осмотре врач не обнаружил никаких отклонений. Результаты УЗИ хорошие, но есть небольшие спайки в области левого яичника, после перенесенного аднексита. Сдавала мазок, анализы на бактериологический посев, ИППП, делали кольпоскопию шейки матки ( 2 года назад, прижгли эрозию) - результаты хорошие, одним словом врач уверяет меня, что нет причин для беспокойства! С прежним партнером во время полового акта, я не испытывала боли. И сейчас, это чувство начало беспокоить меня совсем недавно, после того, как случился половой акт во время менструации и после этого, боль не уходит, хоть и прошло уже более 2 недель. В чем может быть причина боли?
Здравствуйте. Заочно сложно определить причину. Вам показан осмотре гинеколога.