Консультации / Гинекология

Жжение во время секса

Здравствуйте. Мне 24 года. Во время секса у меня сухость влагалища и больно.. хотя возбуждена. Боли стали такие сильные, что у меня даже начало пропадать желание... Ходила к гинекологу сдавала ПЦР, бак. посев на инфекции все нормально, только нарушена микрофлора( лактобактерий нет), переодически воспаляется яичник (врачи говорят -хронический аднексит), и еще с 17 лет у меня мастопатия и детская матка. А ежедневные выделения какие-то желеобразнае и прозрачно-беловаты, иногда как кашеца.Но на молочницу не похоже. Что со мной. Подскажите??? Таблетки ни какие не принимаю.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гормоны (ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, Тестостерон, ДЭА-С). Для увлажнения влагалища во время полового контакта используйте интимный гель "Contex с пантенолом".