Консультации / Травматология и ортопедия

тазобедренный сустав

Здравствуйте,Алексей Семёнович! Мне 48 лет.В июле заболел тазобедр.сустав,ноет независимо от нагрузок.Боль сзади в нижней области ягодицы глубоко, а на уровне сустава снаружи кожа болит.На ренг.снимке рентгенолог определил тенденит.Травмотолог подозревает бурсит тазоб.сустава.назначил кеналок в сустав ,мазь кетанал и аркоксиа.Мазь немного облегчила боль,а АРКОКСИА побоялась пить из-за желудка,т.к он у меня болит и от диклофенака,и от мовалиса,и терафлекса....Недавно прошла курс УВЧ.Может,ибупрофен попить?
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ортопеду очно.