Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, меня зовут Станислав. У меня такая проблема. Я позавчера был на полигоне и стрелял с автомата, во время выстрелов мне оглушило левое ухо. Звон и писк не уменьшается, и такое чувство будто я верхние частоты не слышу . Что делать в этой ситуации? Это опасно? как вернуть слух? Спасибо заранее.
Срочно обратитесь к врачу - сурдологу. Показано стационарное лечение не позднее, чем через 3-4 дня после случившегося.