Консультации / Гинекология

прекращать ли прием лекарств

сейчас я лечусь от уреаплазмы и бак. вагиноза. врач назначила метронидазол таблетки обычные, пропила три дня, врач сказала что если будет тошнить прекращать их пить, но у меня начался ураган в животе, жидкий стул, легкое головокружение, головная боль, слабость, и нервозность, надо ли прекращать прием метронидазола или потерпеть еще три дня, не хочется курс бросать,получается зря себя же мучила.(женский пол, 19 лет, метронидазол по 500 мг три раза в день, вчера выпила последнюю таблетку азитрокса их всего три)
Здравствуйте. Закончите прием метронидазола, на эффективности лечения это не отразится.