Консультации / Травматология и ортопедия

Плечо

Здравствуйте, скажите пожалуйста, занимался год тяжелой атлетикой, теперь гирями, травм плеча или трицепса в качалке не было, только перешел в гири, спустя месяц толи в плече толи в трицепсе стала жгучая боль когда гиря наверху, видимо она давит и болит сильно или как ? плечом двигать не больно, махать и желать всякие другие движения нормально, только больно когда гиря навереху и я её удерживаю, толчок упражнение если вам известно такое, подскажите что делать ?
Здравствуйте, Вам следует исключить надрыв мышцы или сухожилия. Вам следует обратиться на осмотр к травматологу-ортопеду. Не исключено, что может понадобиться УЗИ обследование или/и рентген. Не тяните так как застарелую травму очень тяжело лечить. Спасибо за вопрос.