Консультации / Кардиология

левое плечо

Уважаемый Алексей Михайлович! Вот уже несколько лет во время физического труда, а в летнее время постоянноу меня мокнет левое плечо, вода льется ручьем. Хочу с полотенцем. Связано это как нибедь с сердцем.
М-м-м. Что значит левое плечо? Плечо это от локтя до плечевого сустава. Откуда там мокнет? Под мышкой??
Здравствуйте, Алексей Михайлович! У меня мокнет начиная от шеи до плечевого сустава и вниз до подмышек. И только слева. Зарее благодарю за ответ.
Если честно - даже представить себе не могу - КАК ЭТО, не то, что подумать - отчего это. Придется показываться очному врачу.