Консультации / Гинекология

наступление беременности

Здраствуйте! происходит что-то непонятное с моим организмом. с 11 ноября я пытаюсь забеременнеть. с 18 ноября у меня появилось боль в пояснице,ноет иногда. я очень часто стала ходить в туалет по маленькому, тянет в низу живота и такое ощущение что там надут шарик. иногда в маршрутках стало укачивать,хотя раньше этим не страдала. эти симпктомы не прекращаются. По утрам когда просыпаюсь температура 37,2 но через час она спадает до 36,7 и больше не поднимается. Спать тоже стала очень беспокойно и часто просыпаюсь.я думала простудилась и пошла к урологу,но тот сказала что со мной всё в порядке.гинеколог сказал что он тоже отклонений не видит. 5 декабря как и положено у меня начались месячные. Обычно они длятся 6 дней (первый и последний по паре капель), в этот раз длились 3 дня.но очень болезненно. после месячных симпктомы все сохранились. только при половом контакте с мужем я менее возбудима стала и такое ощущение будто внутри что-то мешает.Могла ли это быть беремнность? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте УЗИ органов малого таза.