Консультации / Эндокринология

Доза эутирокса с наступлением беременности

Доброго времени суток! Мне 26 лет, рост 172см, вес 65 кг. С июня 2011г. принимаю эутирокс 50 мкг. (до приема таблеток ТТГ колебался с 7 до 5) 16.10.2012г. была лапарас. операция по удалению эндометриоидной кисты яичника. (До операции ТТГ был на рубуже верхней границы). После курса антибиотиков и жанина принимала дюфастон 2 мес с 16 по 25 д.м.ц. на его фоне тест положительный, последние месячные 29 марта. С 1 мая дюфастон пью ежедневно 2 таб. в день. Я слышала, что с наступлением беременности нужно корректировать дозу эутирокса, в связи с этим 8.05.2013г сдала анализы: ТТГ "Roche" 2,02 мкМЕ/мл (норма 0,27-4,2), Т4 св. "Roche" 18,77 пмоль/л (норма 12,0-22,0), Т3 св. "Roche" 7,2 пмоль/л (норма 3,1-6,8), кортизол "Roche" 399,7 нмоль/л (норма утро: 7-10ч. 171-536). Помогите пож-та разобраться с анализами у меня пошла 6 неделя бер-ти, а наш единственный доктор в отпуске. Нормальные ли такие результаты для беременности и нужно ли корректировать дозу эутирокса?
Добрый день, в первом триместре беременности уровень ТТГ должен быть до 2,5.