Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: происходит что-то непонятное с моим организмом. с 11 ноября я пытаюсь забеременнеть. с 18 ноября у меня появилось боль в пояснице,ноет иногда. я очень часто стала ходить в туалет по маленькому, тянет в низу живота и такое ощущение что там надут шарик,тянет поясницу и левый бок. иногда в маршрутках стало укачивать,хотя раньше этим не страдала. эти симпктомы не прекращаются. я думала простудилась и пошла к урологу,но тот сказала что со мной всё в порядке.гинеколог сказал что он тоже отклонений не видит. сегодня 5 декабря как и положено у меня начались месячные. Но были сильниые боли в первый день вечером. Обычно месячные у меня идут 6 дней(первый и последний день небольшие выделения),в этот раз длились 3 дня. После месячных симпктомы остались теже. При близости с мужем очень долго возбуждаюсь,а при половом акте чувство внутри,будто там что то мешает. Могла ли это быть беремнность?Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Беременность может и была, но только не всегда можно это определить. Сделайте узи.