Консультации / Гинекология

каллолоидный шрам на входе во влагалище

Во время гинекологиечской хирургической манипуляции на шейке матки очевидно была растяжки и разорванные внешняя ткань при входе во влагалище. Там на входе образовался каллоидный шрам. Была у хирурга..Он встречается с этим впервые и я не знает что делать. Выписал гармональные свечи- это помогло заживить ранку, но я имею миому очень малеьнкую и это имеет возможность роста ее далее. Моя проблема не позволяет мне иметь близость.Но так же посещение врача особенно женщины всегда сопровождается разрывом тканей и раной,которая заживает очень долго. Жду конструктивного ответа.а не приглашение к врачу.Я были и у многих.Разволят руками.Что мне делатьс рассасыванием каллолоидного шрама и растяжкой внешних тканей..(?) Мне 52 года.
Здравствуйте. К сожалению, но только личная консультация позволит составить план обследования и лечения. если все же Вы не хотите обращаться на прием, рекомендую Вам обратиться к гинекологу, который сможет подобрать схему лечения заочно.