Консультации / Сексология

проблемы

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. мне 25 лет и я ни разу не испытывала ни оргазма, ни какого-либо удовольствия от секса. Половую жизнь начала в 22 года, сразу же забеременела, на данный момент ребенку 2 года, половая жизнь регулярная (5-7 раз в неделю), партнер постоянный (муж). Здоровье по гинекологии в порядке. Подскажите пожалуйста - что можно сделать в такой ситуации и к кому обратиться? (город маленький и сексологов я здесь не встречала). Иногда возникает сексуальное влечение, но влечением всё и заканчивается.
Здравствуйте, Екатерина. Надеюсь, что кроме секса, есть другие ситуации, в которых у Вас все-таки бывает оргазм? Вот от них и стоит танцевать. ЕСЛИ отношения с мужем хорошие, ЕСЛИ и он будет принимать участие в происходящем, то Ваши шансы на пробуждение оргазма достаточно высоки. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Там все понятно и доступно. Если что - пишите еще. Удачи!