Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте. Мне 53 года. В 2007 г. удалили матку, трубы и яичники. Оставили шейку и часть одного яичника. Была показана гормоно-заместительная терапия. Но я год ничего не принимала. Спустя это время почувствовала недомогания: боли в коленных суставах, повышенное давление, непрекращающиеся приливы. Стала принимать анжелик (принимаю до настоящего времени). Самочувствие улучшилось, все недомогания исчезли. Но последний месяц стала замечать, что сразу после секса незначительные кровяные выделения (розовые). Болей нет. Выделений нет. Секс бывает примерно 1 раз в неделю. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за грамотный ответ.
Здравствуйте. Вам показан осмотр на гинекологическом кресле.