Консультации / Офтальмология

Вопрос перед операцией!!! Срочно

Здравствуйте!! Мне нужна консультация по одному важному вопросу!!! Моей маме 44 года, офтальмолог дал заключение миопия 3 степени,Миопический астигматизм,Амблиопия обоих глаз, минус 11. У нее стоит вопрос об увольнении,потому что не проф.годна по своей специальности,( зуб техник). Противопоказана работа в условиях воздействия локальной вибрации. В 1985 году дела 2 операции на глаза,чтобы не падала дальше зрение. И у меня вопрос можно ли сделать сейчас операцию? Чтобы работать дальше по своей профессии, и на сколько можно улучшить зрение? И можно его вообще полностью восстановить? Заранее огромное спасибо!!
Здравствуйте! На Ваш вопрос заочно ответить невозможно. При амблиопии восстановить зрение до 100% во взрослом состоянии невозможно, но можно улучшить до того уровня, до которого глаз развился в детстве. Более точный ответ возможен после полного диагностического обследования зрения Вашей мамы.
Спасибо большое!!!!!!