Консультации / Хирургия

Прививки перед операцией

Здравствуйте!Ребенку 1 год.У него неопущение левого яичка.Рекомендовано оперативное лечение в возрасте1-1.5 лет.Сейчас готовимся к операции сдаем анализы.нам хотят делать прививку перед операцией.Не ослабиться ли ребенок перед операцией может лучше перенести прививку на послеоперационный период ?Заранее спасибо!
Здравствуйте, если планируете операцию, то лучше за 2-3 недели до операции прививки не делать.