Консультации / Хирургия

вросший ноготь

здравствуйте.у моей матери экзема на руках и стопе..она лечится...экзема на руках проходит..а вот на палъце ноги стал вростать ноготь..он в разы утолстился..подскажите пожалуйста что делать.
В домашних условиях своей маме Вы помочь не сможете. Вам необходима очная консультация хирурга, чтобы решить в каком объеме выполнить оперативное лечение (это единственный, в данном случае, вариант). Выздоравливайте!