Консультации / Офтальмология

ногтем в глаз

не большое повреждение слизистой (ногтем задела,заехала под верхнее веко)....это серьезно..и чем это может грозить? глаз цел, но что то мешает под веком....и во время моргания глазом видно как будьто пленку кусочек из под века. что делать? очень волнуюсь спасибо
Здравствуйте! В Вашем случае наиболее вероятно, что жалобы обусловлены эрозией роговицы (поверхностной царапиной). Однако, это предположение. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос и назначить правильное лечение, необходим осмотр окулиста.