Консультации / Офтальмология

Что делать когда лак для ногтей попал в глаз ?

моей дочери 5лет она налила лак для ногтей себе в глазик внутри глаза покраснений нет а под глазом краснота и не большая препухлость.что делать в домашних условиях?какие лекарства и мази нужны?
Здравствуйте! Промойте обильно глаза проточной водой и срочно обратитесь к специалисту для объективного и непосредственного осмотра ребенка.