Консультации / Гинекология

раздражение

Два месяца назад я обратилась к гинекологу по диагнозу - кандидоз, мне взяли анализ на пцр и ничего не нашли. Но кроме кандидоза обнаружили еще кистозное изменение яичника - прописали ярину. пока я лечилась от кандидоза и ходила на анализы по определению проблемы с яичником я не жила половой жизнью. Но недавно во время полового акта я почувствовала небольшое жжение у входа во влагалище, которое только усиливалось.по ощущениям это было похоже на жжение при раздражении кожи. Скажите ,что это может быть и может ли это быть связано с приемом гормонального препарата???
Здравствуйте. Возможно "молочница". КОК могут провоцировать "молочницу".