Консультации / Дерматология и косметология

ПРЫЩИ И РАЗДРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ..МОЕЙ ДОЧЕРИ 24 ГОДА..ДЕВСТВЕННИЦА..МЕСЯЧНЫЕ РЕГУЛЯРНЫЕ...ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ В ОБЛАСТИ БИКИНИ ВЫСЫПАНИЕ МЕЛКИХ И КРУПНЫХ БОЛЕЗНЕННЫХ ПРЫЩЕЙ,ПРОХОДЯТ ДОЛГО И ОСТАЕТСЯ СЛЕД.ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ
Здравствуйте! Причины появления высыпаний после депиляции чаще всего не связаны с гинекологическим заболеваниями, а так же с наличием или отсутствием половой жизни. Скорее всего, речь идет о воспалительном процессе в результате раздражения кожи во время депиляции и проблеме вросших волос. Все это можно откорректировать и профилактировать с помощью косметических средств. Запишитесь на консультацию врача дерматокосметолога. С уважением, Корнюшко М.В.
Консультация врача дерматолога на тему «ПРЫЩИ И РАЗДРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Задать вопрос