Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение под мышками

Около 3 месяцев назад у меня появилось раздражение под мышками..Оно меня не беспокоит, т.е. зуда нет...Но эстетически мне это не нравится, да и раньше у меня такого не было. Новыми ДЕО я не пользовалась, гель для душа прежний... Раздражение бордового цвета, островками,немного выпуклое... Как от него избавиться?
Здравствуйте!!! Описанное вами поражение кожи подмышек может быть не только дерматитом, но и грибковым поражением, эритразмой, рядом других кожных заболеваний. Требуется осмотр врача-дерматовенеролога, постановка диагноза и назначение лечения. С уважением,Корнюшко М.В.