Консультации / Психология и психиатрия

не хочу жить в человеческом теле. оно мне противно. что делать то?

меня бесит что ему надо давать еду , из него постоянно(!!!!!!!) что-то выделяется, внутри постоянно стучит этот "мотор", нужно постоянно моргать и дышать, и от не глубокой ранки из тебя вытекает кровь и прочее и прочее ааа я скоро сойду с ума!
А какое тело вам бы подошло, вместо человеческого?