Консультации / Терапия

помогите поставить диагноз!

давление всегда было низкое, которое нормализовало только кофе. мне 43 года, рабочее давление 110 на 70. примерно 5-6 месяцев назад давление стало прыгать до 140 на 90 и пульс до 120. После приема "Корвалола" через 15-20 минут давление нормализуется и пульс падает до 90 ударов в минуту. К тому же язык отекший и есть следы зубов по краю языка, бывает пощипывание, покалывание, сухость в горле. появилось боль при глотании, но не как при ангине, а как будто бы на корне языка, что-то мешает. Больно даже разговаривать. Анализы крови, мочи -нормальные. Бывает повышение температуры до 37. Отекшее состояние языка уже 2 месяца, а боль в горле появилась сегодня. Была у ЛОРа, невролога, терапевта, стоматолога, эндокринолога, кардиолога, аллерголога-иммунолога. Гормоны щитовидной железы в норме. Сама щитовидка не увеличина, но есть узел, маленький. Никто не может определить, говорят это не наше.
Если все говорят, что "это не наше", значит, это невротическое расстройство, и без психотерапевта Вам не обойтись.