Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Здраствуйте! У меня такой вопрос-раньше всё было хорошо,месячные проходили нормально,после родов через год у меня на узи сказали что в правом яичнике фолликулярная киста.Через месяц сделали узи-её нет. Потом опять появилась и снова исчезла. А тут пошли месячные ..и 9 дней не заканчивались,врач прописала регулон сначало по 4 табл,затем ежедневно уменьшая дозу до 1 табл в день и дицинон. Кровотечение прекратилось на несколько дней(2-3),теперь началось снова,пью всё теже таблетки,но кровотечение(довольно-таки обильное) не останавливается. Это из-за кисты? Что в моём случае делать. Теряю много крови и боли. Может быть такое что мой врач назначил мне не правильное лечение или поставил неправильно диагноз?
Здравствуйте. Вам необходимо вновь увеличить дозу регулона до 2-3-х таблеток и продолжать до 21 дня приема.