Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос о мази Тридерм..

Здравствуйте!! мне 20 лет,замужем...уже несколько лет на бороде высыпания,которые периодически проходят или возникают вновь!!!сходила к дерматологу, отправила на анализ грибков...ничего не обнаружила...поставила дерматит...назначила мазь Тридерм и таблетки Парлазин...в аннотации к Тридерму написано,что его можно применять не более 3-4 недель...однако,когда я пришла к врачу она сказала,что надо измазать весь тюбик и тогда прийти снова к ней!!!Я ей сказала про аннотацию,но она отмахнулась сказала,что это при моем диагнозе не важно!!!Когда я начала эту мазь применять,то у меня на неделю раньше начались месячные...возможно ли это из-за мази?и т.к. эта мазь гормональная,то боюсь навредить себе,т.к. пытаемся с мужем завести ребенка!!!Можно ли мазь Тридерм применять больше месяца??пожалуйста ответьте на вопрос
Здравствуйте! Примите, пожалуйста , извинения за задержку с ответом. Я против такого назначения мази, особенно на лицо и с неясным диагнозом "дерматит". Возникает вопрос: какой дерматит? Их много видов и лечение несколько отличается. С уважением, Оксана Владимировна.