Консультации / Дерматология и косметология

экзема на ступне

Здравствуйте! У меня уже 6 месяцев на ступне трескается и мокнет кожа. То появляются водянистые пузырьки то исчезают ,при этом сильный зуд. Обращалась к врачу - говорят экзема .Уже два раза назначали лечение ,первое мазь тридерм, второе мазь акридерм и уколы кальций. Делала всё как положено ,но результат только на неделю потом опять всё по новой. И кажется очаг становиться больше. Пожалуйста подскажите что делать.
Здравствуйте, подробно о причинах возникновения экземы и плане обследования можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/eczema Акцентируйте внимание на исключении онихомикоза.