Консультации / Стоматология

Неприятный запах от коронки

Здравствуйте.У меня вырос недоразвитый зуб(маленький клычок)пришлось на него надеть коронку(не могла улыбаться).Он абсолютно здоровый.Коронка пластмассовая.Практически сразу же как её поставили,появился неприятный запах(пахнет гнильём).Остальные зубы в полном порядке.Запах постоянно преследует меня.Ходила к врачу, он сказал что это нормально.Можно ли ему верить и пора обратиться к другому специалисту?
Здравствуйте, пластмассовые коронки очень негигиеничны, лучше заменить ее на металлокерамическую.